УЧИТЕЛЬСКАЯ

Программа развития школы

Модернизация школьной образовательной системы с целью обеспечения введения Федеральных Государственных образовательных стандартов

Генеральная цель: Обеспечить эффективное устойчивое развитие единой образовательной среды школы, способствующей всестороннему развитию личности ребенка на основе формирования ключевых компетентностей обучающихся путем обновления содержания образования, развития практической направленности образовательных программ.

Методическая тема: Комплексное использование современных подходов к организации учебно-воспитательного процесса с целью развития личностных способностей учащихся.

Цель: непрерывное совершенствование профессиональной компетентности учителя как условие реализации изменений в содержании и организации образовательного процесса, способствующего социальной успешности.

Правовое воспитание

Конвенция о правах ребенка Концепция развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2020 года Федеральный закон об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации Федеральный закон от 23 июня 2016 г. N 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации»